Mueble de baño Roca Volia 800mm Ónix en Fuerteventura. La elegancia del gris oscuro para baños contemporáneos. Calidad Roca con 2 cajones amplios. ¡Consulta stock!
Baño, Muebles de baño
SKU: 852540531
Categorías: Baño, Muebles de baño
Etiqueta: Zona ducha
Marca: Roca
UNIK VOLIA 2/CAJ 800 ONIX
908,00 €
Ahorra 30%
IGIC no incluido en el precio.
Producto añadido correctamente a la Cita de la Lista
Productos relacionados
-
Producto añadido correctamente a la Cita de la Lista
BañoCOLUMNA B/D TERMOST. VICTORIA-T
575,00 €El precio original era: 575,00 €.345,00 €El precio actual es: 345,00 €.Ahorra 40% -
Producto añadido correctamente a la Cita de la Lista
BañoTAZA BEYOND T/B S/D RIMLESS ONIX
986,20 €El precio original era: 986,20 €.493,10 €El precio actual es: 493,10 €.Ahorra 50% -
Producto añadido correctamente a la Cita de la Lista
BañoLAVABO BEYOND S/ENCIMERA 56X43 ONYX
614,90 €El precio original era: 614,90 €.307,45 €El precio actual es: 307,45 €.Ahorra 50% -
Producto añadido correctamente a la Cita de la Lista
BañoLAVABO BEYOND S/ENCIMERA 560X430 BLANCO
514,10 €El precio original era: 514,10 €.257,05 €El precio actual es: 257,05 €.Ahorra 50%